Как мы раньше работали с исполнителями песен, музыки? Да просто издавали диски.
Время CD уходит. Кто-то пробовал издаваться на флешках…
Теперь у нас есть другое предложение для авторов и исполнителей музыки, песен и т.д.:
- Предоставляем возможность звукозаписи в одной из 5 студий
- Регистрируем авторство и бесплатно размещаем аудио-продукт на интернет платформах продажи аудио-контента.
Это как с с книгами. Хотя у авторов книг проще — они присылают текст. Мы верстаем, оформляем. Потом размещаем в магазинах.
У исполнителей другой путь: чтобы создать аудио-продукит, его надо где-то довести до стандарта аудио-товара. В студии звукозаписи или самостоятельно Раньше, на этом этапе, мы тиражировали аудио-продукт на дисках.
Мы это и теперь делаем кому надо.
Но современная тенденция предлагает другой путь: Вмесмто тиража дисков разместить свой трек на аудиостоках или аудиомагазтинах. Там теперь самая массовая аудитория и возможность продать свой трек.
Спрос очень велик, но и планка запроса тоже.
Но если у вас получится создать что-то интересное,.. Результат может быть впечатляющим. Удачные трек может принести 20-100 долларов. Но если ваш прое5т заинтересует кого-нибудь, можете прибавть к дозожу несколько ноликов.
Например, трек одногто нашего автора заинитересовал голливудскую компанию и вместо одижадаемых им 30 долларов онт получил в 1000 раз больше.